Arrayanes Apartment Vista Al Lago
Чтобы насладиться отдыхом в Сане-Карлосе-де-Барилоче, остановитесь в Arrayanes Apartment Vista Al Lago San Carlos de Bariloche, которые расположены в 12 минутах пешей прогулки от Административного центра и в 2 км от Пьедраса Бланкас.
Апартаменты разместились в 2,1 км от Музея шоколада Havanna. Пляж Сана-Карлоса-де-Барилоче находится в 11 минутах ходьбы. Зал "Escape Room Bariloche" находится совсем недалеко от апартаментов.
Для большего комфорта в апартаментах есть биде, отдельный туалет и душ. В ванной комнате также предусмотрен фен и полотенца.
Arrayanes Apartment Vista Al Lago оснащены такими удобствами для самостоятельного приготовления пищи, как электрочайник, кухонная утварь и стеклянная посуда. На расстоянии всего 250 метров от Arrayanes Apartment Vista Al Lago находится автобусная остановка 55 to ski hill, villa cathedral.
- Местные достопримечательности
- Zipline2901 км
- Ski - Think Snow2920 км
- Carol Jones Horseriding2747 км
- Escuela Xtreme2878 км
- Catedral Alta Patagonia2988 км
- Музей Лаго Гутьеррес1715 км
- Colonia Suiza2600 км
- La Base Escuela de Ski & Snowboard2931 км
- Disney's Cabin3035 км
- Volcan Lanin2170 км
- Аэропорты
- Сан-Карлос-де-Барилоче14 км
- Ж/д вокзалы
- Железнодорожная станция2,4 км
Услуги в отеле
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Arrayanes Apartment Vista Al Lago?
Гости Arrayanes Apartment Vista Al Lago могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Административный центр, расположенный всего в 12 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - зал "Escape Room Bariloche" (1 км), а также Пьедрас Бланкас (2 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Arrayanes Apartment Vista Al Lago до центра города?
Прогулка от квартиры Arrayanes Apartment Vista Al Lago до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Arrayanes Apartment Vista Al Lago?
Стоимость бронирования квартиры Arrayanes Apartment Vista Al Lago – 80$.